Круглосуточный телефон Земессардзе — 1811

Vita
Автор Vita Ноябрь 4, 2018 08:42

Круглосуточный телефон Земессардзе — 1811

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Чтобы упростить процесс подачи заявок на поступление в Земессардзе и способствовать обратной связи с жителями, начал работу объединённый круглосуточный номер телефона Земессардзе — 1811.

“Мы осознаём, что не всегда жители имеют возможность приехать в ближайший батальон Земессардзе, чтобы получить интересующую информацию о службе в Земессардзе и сразу получить ответы. Создание единой телефонной линии для подачи заявок, является отличной возможностью для предоставления информации гражданам Латвии, которые желают внести свой вклад в оборону нашего государства”, — с удовлетворением подчёркивает командующий Земессардзе бригадный генерал Айнарс Озолиньш. “Нам есть что предложить гражданам Латвии независимо от места жительства и предыдущего опыта, поэтому приглашаем граждан Латвии активно использовать возможность – звонить и получать исчерпывающую информацию о возможностях, которые предлагает Земессардзе,” — призывает командующий Земессардзе.

Земессардзе – это наиболее крупная структура Национальных вооружённых сил и основа территориальной обороны. В Земессардзе принимают граждан Латвии, которым исполнилось 18 лет, и не старше 55 лет. С информацией о требованиях для поступления в Земессардзе можно ознакомиться на домашней странице Земессрдзе. www.zs.mil.lv.

Земессардзе предоставляет возможность гражданам Латвии добровольно служить свой стране, заботиться о её безопасности и обороне. Земессардзе это возможность себя совершенствовать, приобретая новые знания; организованно и содержательно проводить свободное время, приобретая новых друзей и единомышленников, совместно действуя в единой команде в Латвии и за рубежом.

Уверенность в необходимости организации народной самообороны возникла в дни баррикад 1991-го года. В течение последующих лет Змессардзе образовалась в численно самую крупную структуру Национальных вооружённых сил и основу государственной обороны. Земессардзе предоставляет гражданам латвийской республики возможность добровольно служить своей стране и заботиться о её безопасности.

Видео о службе в Земессардзе:

Информация  по материалам mil.lv

Фото Сергея Мелконова. Фотоархив Melkon.lv

Vita
Автор Vita Ноябрь 4, 2018 08:42