Новый Генеральный директор Береговой охраны Швеции

Vita
Автор Vita Май 21, 2018 22:48

Новый Генеральный директор Береговой охраны Швеции

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Тереза Маттсон приступит к исполнению должности Генерального директора береговой охраны Швеции с 1 июня 2018 года. Тереза с 2011 года работает генеральным директором и начальником таможенной службы.

- Тереза Маттссон — опытный Генеральный директор, который имеет многолетний опыт работы в этой области. Я с нетерпением жду возможности работать с Терезой », — сказал главный исполнительный директор и исполняющий обязанности Генерального директора Андерс Кьясгоргард.

Тереза Маттсон имеет юридическую степень бакалавра и прошла специальное обучение. Раньше она работала в Полиции безопасности, Национальном полицейском управлении и Шведском налоговом агентстве. Она также занимала должность главного исполнительного директора канцелярии канцлера по вопросам управления кризисными ситуациями в Государственном совете.

«Мне очень приятно иметь возможность возглавить береговую охрану, которая является авторитетом и имеет большое значение для общества. На протяжении многих лет я следила за прекрасной работой береговой охраны, а также была членом совета по вопросам службы, поскольку мы всё делали для тесного сотрудничеству между таможней и береговой охраной, — говорила Тереза ​​Маттссон, заместитель генерального директора береговой охраны.

Информация и фото по материалам www.kustbevakningen.se

Vita
Автор Vita Май 21, 2018 22:48