Подведение итогов в Авиационном управлении

Vita
Автор Vita Март 18, 2016 00:10

Подведение итогов в Авиационном управлении

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В пятницу, 11-го марта, в Авиационном управлении Государственной пограничной охраны Латвии прошла отчётное собрание, на котором были проанализированы результаты работы в 2015-ом году и намечены приоритеты на 2016-ой год. В рамках презентаций была дана оценка оперативной деятельности Авиационного управления, хозяйственной деятельности, кадровой политики, международного сотрудничества и реализации международных проектов.

В числе наиболее важных результатов деятельности Авиационного управления, в рамках оказания поддержки Государственной пограничной охране и структурным единицам уголовного расследования Государственной полиции, следует упомянуть задержание 39 персон, совершивших противоправные действия, кроме того было изъято более 6 674 720 (шт.) сигарет различных марок 3580 литров нефтепродуктов, 560 литров алкогольных напитков, 1243 граммов наркотических веществ и 193 патронов.

В результате обобщения результатов деятельности Авиационного управления был сделан вывод, что благодаря слаженной работе структурных единиц и должностных лиц в заданные сроки были выполнены первостепенные задачи Авиационного управления на 2015-й год.

Участники собрания рассмотрены приоритетные задачи на 2016-й год и обсудили наиболее важные вопросы службы и запланированные мероприятия.

В завершение встречи за отличную службу, проявленное старание и инициативу, а также за отличные результаты в выполнении служебных заданий в 2015-ом году персоналу Авиационной базы были вручены награды Государственной пограничной службы.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Март 18, 2016 00:10