Семинар экспертов спецназа

melkon
Автор melkon Ноябрь 10, 2014 14:27

Семинар экспертов спецназа

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

С 4 по 6 ноября 2014 года в Балтийском оборонном колледже (BALTDEFCOL) в Тарту прошёл второй Семинар по не конвенционным военным действиям, который проводит Командование специальными операциями США в Европе и Университет объединённых специальных операций.

В семинаре приняли участие 60 экспертов из 11 стран. С приветственным словом выступил генерал-майор Грегори Ленгиел, командующий Командованием специальными операциями США в Европе, а также заместитель коменданта и начальник штаба BALTDEFCOL, полковник Аксел Пфаффенрот, который также рассказал собравшимся о миссии колледжа, программах обучения и миcсии BALTDEFCOL, как профессионального военного образовательного учреждения операционального и стратегического уровня. Семинар по не конвенционным военным действиям обеспечивает возможность представителям Балтийских и Северных стран, и стран-партнёров обсудить идеи, обменяться мнениями, совместно производить исследования и анализ с целью обеспечения интеллектуальной совместимости.

Военные и гражданские представители зарубежных министерств, научных кругов и частного сектора, а также практики имели возможность принять участие в интерактивных групповых дискуссиях, ознакомиться с презентациями специалистов и учёных, а также принять участие в работе малых групп.

Информация и фото по материалам baltdefcol.org

melkon
Автор melkon Ноябрь 10, 2014 14:27