США вводят новые подразделения для поддержки Польши

Vita
Автор Vita Сентябрь 18, 2019 16:56

США вводят новые подразделения для поддержки Польши

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Кайзерслаутерн, Германия — Армейский резерв США на этой неделе активизировал семь новых подразделений, в том числе группу региональной поддержки, которая в состоянии оказывать подружку тысячам солдат, таким как в Польше, где военнослужащие размещены с целью сдерживания российской деятельности.

Полковник Скотт К. Томсон (Scott K. Thomson), заместитель командира 7-го Командования поддержки миссий председательствовал на церемонии активации 510-й Региональной группы поддержки и шести подчинённых подразделений в гарнизоне Армии США Рейнланд-Пфальц, Зембах-Касерн.

“Становиться всё более очевидным, что наши армейские резервные подразделения и солдаты в Европе необходимы для обеспечения безопасности Европейского командования, НАТО и армии США в Европе.,” – слова Томсона цитируются в армейском заявлении.

Несколько уже существующих подразделений 7-го Командования поддержки миссий будут объединены в подчинение 51-й региональной группы для оказания поддержки как Европейскому командованию США, так и Армии США в Европе.

Армия говорит, что 51-я – это всего лишь региональная группа поддержки передового базирования и “неотрывная от” USAEUR. Готовясь к активизации, она укомплектовывалась с конца 2017-го года. Ожидается, что группа поддержки будет контролировать почти дюжину подразделений.

Командование и штаб-квартира бригадного уровня способна оказывать поддержку базово-лагерным операциям с участием 6000 и более военнослужащих в районе театра действий, таких, как в Польше, где более 4500 военнослужащих, развернуто на ротационной основе примерно на полудюжине баз.

Активизированы также следующие подразделения: 83-й Батальон поддержки и его штабная рота из Кайзерслаутерна, Висбаденский 319-й военно-исторической отряд, 530-я группа управления движением из Графенвора и 603-я группа управления движением, базирующаяся в Виченце, Италия, под командованием 446-го батальона управления движением.

Информация и фото по материалам defencenews.com

Vita
Автор Vita Сентябрь 18, 2019 16:56