Заседание группы сотрудничества по охране госграницы

Vita
Автор Vita Июнь 15, 2018 13:04

Заседание группы сотрудничества по охране госграницы

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Встретились представители руководства учреждений, ответственных за безопасность государственной границы Латвии. В Государственной пограничной охране 14-го июня состоялось заседание группы сотрудничества, в рамках которого встретились представители руководства Государственной полиции, Государственной налоговой службы, Ветеринарной и продовольственной службы и Государственной службы среды.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы сотрудничества, утвердили «Анализ угроз (рисков) безопасности государственной границы Латвийской Республики за 2018-й год», а также обсудили другие вопросы, связанные с безопасностью государственной границы.

Заседание группы руководства сотрудничеством организовано на основании инструкции Кабинета министров от 5-го мая 2010-го года «Порядок, в котором государственные управленческие учреждения сотрудничают в сфере государственной безопасности», состав присутствовавших определён в соответствии пятисторонним межведомственным соглашением о сотрудничестве в сфере безопасности государственных границ от 21-го апреля 2016-го года.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Июнь 15, 2018 13:04