Заседание Региональной группы сотрудничества

Vita
Автор Vita Апрель 5, 2018 09:38

Заседание Региональной группы сотрудничества

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Даугавпилском управлении Государственной пограничной охраны Латвии 28-го марта прошло первое в этом году заседание Региональной группы сотрудничества, в котором приняли участие представители Таможенного управления Государственной налоговой службы, Продовольственной и ветеринарной службы, Латгальского регионального управления Государственной полиции и Государственной службы окружающей среды.

Заседание открыл начальник Даугавпилского управления полковник Олег Емашов, который проинформировал присутствовавших о текущей ситуации на государственной границе в регионе ответственности Даугавпилского управления.

В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с действиями компетентных учреждений в случаях, когда на стороне Республики Беларусь создаются очереди грузов и не обеспечивается равномерный поток транспортных средств. Среди актуальных вопросов было также сокращение времени обработки документов, необходимость идентификационных знаков для таможенников и др.

Следующее заседание Региональной группы сотрудничества запланировано на июнь этого года. Оно будет проводиться в Латгальском региональном управлении Государственной полиции.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Апрель 5, 2018 09:38