USS Porter принимает друзей и членов семей

Vita
Автор Vita Март 29, 2018 00:35

USS Porter принимает друзей и членов семей

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Более 100 гостей 26-го марта совершили круиз на противоракетном эсминце типа Arleigh-Burke USS Porter (DDG 78) в рамках дня друзей и семей. Гости осмотрели корабль, наблюдали за стрельбами из пушек и приняли участие в пикнике на борту корабля.

Дневной круиз для друзей и членов семей является военно-морской традицией. Обычно он проводится после окончания дислокации корабля, предоставляя возможность членам команды корабля провести время со своими близкими, а членам семей и друзьям поучаствовать в каждодневных операциях на борту корабля.

В списке гостей были члены семей моряков, друзья и персонал военно-морской базы Рота, обеспечивавший успешное плаванье корабля. Перед выходом в море гостей приветствовал коммодор John Tobin, командующий офицер эсминца. «День был замечательным для выхода в море вместе с нашими семьями и друзьями, чтобы показать им, чем мы занимаемся в море,» — сказал Tobin.

Друзья и члены семей смогли на личном опыте ознакомиться с каждодневными обязанностями на борту Портера. Моряки организовали для них экскурсии под руководством специалистов соответствующих сфер, гости приняли участие в олимпийских играх по устранению повреждений и соревнованиях по пожаротушению.

В событиях дня участвовала все службы корабля. Команда приняла участие в демонстрациях, а службы снабжения организовала пикник на борту и вечеринку с мороженым перед возвращения в порт.

USS Porter является одним из противоракетных эсминцев ВМФ США, базирующихся в Роте, в Испании.

Информация и фото по материалам пресс-релиза пресс-службы 6-го флота ВМС США

Vita
Автор Vita Март 29, 2018 00:35