Королевский ВМФ участвует в Лондонском прайде

Vita
Автор Vita Июль 11, 2017 00:02

Королевский ВМФ участвует в Лондонском прайде

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Представители Королевского военно-морского флота присоединились к своим гражданским коллегам, а также военнослужащим армии и военно-воздушных сил, чтобы вместе с ЛГТБ (лесбиянки, геи, трансперсоны и бисексуалы) принять участие в марше Лондонского прайда.

Этот парад стал 11-м ежегодным событием, которое прошло 9 июля при поддержке Королевского ВМФ, и которое посетило более 1 млн человек.

Контингент военно-морского флота состоял из мужчин и женщин — членов организации Compass — сети сексуальной ориентации и гендерной идентичности служащих, которая оказывает поддержку всем служащим, включая резервистов, гражданских служащих, вспомогательные службы ВМФ и бойцов Королевского ВМФ и Королевских морских пехотинцев.

Организатор лейтенант-коммандер Mike Hill сказал: «Я горжусь, тем, что представляю разнообразную и всеобъемлющую Службу, которая совместно с другими правительственными агентствами и чрезвычайными службами работает над обеспечением безопасности и охраны нашего общества и нации.

«Это важно, что мы принимаем участие в событиях подобных этому, чтобы продемонстрировать публике, что сексуальная ориентация не является барьером для службы в вооружённых силах на благо нашей страны. Важно также показать нашим людям, что мы ценим их вклад не зависимо от их ориентации.»

Информация и фото по материалам royalnavy.mod.uk

Vita
Автор Vita Июль 11, 2017 00:02