Процессы миграции в современном мире

melkon
Автор melkon Декабрь 12, 2016 21:42

Процессы миграции в современном мире

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В рамках проекта BOMCA 9 прошёл учебный визит должностных лиц Республики Киргизстан в Латвию.

Во время визита делегация Киргизстана ознакомилась с работой латвийского Государственного колледжа обороны, программами обучения, члены делегации также провели занятие для кадетов Государственного колледжа обороны на тему „Процессы миграции в современном мире, их влияние на обеспечение безопасности границ”. В продолжение визита представители Киргизстана приняли участие в занятиях о возможностях дистанционного обучения в Рижском Техническом университете.

11-го июня 2015-го года между представительством Европейского Союза в Республике Киргизстан и Государственной пограничной охраной Латвийской Республики был подписан Договор гранта No DCI-ASIE/2015/358-348: «Управление границами в Центральной Азии – 9-я фаза (BOMCA 9)», в соответствии с которым 15-го июня 2015-го года было начато внедрение мероприятий, предусмотренных в проекте.

Государственная пограничная охрана ЛР получила статус руководящей институции в рамках Программы управления границами в Центральной Азии, для осуществления руководства Консорциумом стран-участниц проекта.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

melkon
Автор melkon Декабрь 12, 2016 21:42