USS Porter прибыл в Тулон, Франция

Vita
Автор Vita Март 19, 2016 01:43

USS Porter прибыл в Тулон, Франция

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Ракетный эсминец USS Porter (DDG 78), 18 марта 2016 года прибыл в Тулон, Франция, для запланированного портового визита.

Портовый визит служит для улучшения американо-французских отношений и предоставляет морякам возможность участвовать в проектах общественных отношений.

«Наш порт визит в Тулон является отличным способом, чтобы показать как переплетены истории Соединенных Штатов и Франции. Как союзники по НАТО, мы нацелены на содействие миру и стабильности в регионе и выполнение обязательств, которые дают возможность укрепить наши отношения «, — сказал коммандер Андрия Л. Слау, командир USS Porter (DDG 78).

USS Porter покинул базу Рота в Испании 16 марта 2016 года на время своего второго патрулирования Передовых Сил Быстрого развёртывания.

6-й флот США, со штаб-квартирой в Неаполе, проводит полный спектр морских операций, часто совместно с союзными, совместным и межведомственными партнерами, в целях продвижения американских национальных интересов и безопасности и стабильности в Европе и Африке.

Информация и фото по пресс-релизу пресс-службы 6-го флота США

Vita
Автор Vita Март 19, 2016 01:43