Сообщение Секретаря обороны США Картера

Vita
Автор Vita Март 19, 2016 10:15

Сообщение Секретаря обороны США Картера

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Я хочу поздравить генерала Lori Robinson, которая в ближайшем будущем будет номинирована на пост командующего Командованием Североамериканской аэрокосмической обороны (NORAD) и Северным командованием США (NORTHCOM). С самого начала своей службы в звании офицера она служила с отличием, была пионером и первопроходцем.

Исключительные способности генерала Робинсон как командира и стратега проверены в течение более тридцати лет верной службы в ВВС США. Она командовала воздушной компонентой в составе Тихоокеанского командования США. Будучи лидером более чем 45 000 лётчиков и руководя операциями, охватывающими целое полушарие, она продемонстрировала свою исключительную подготовленность к вступлению на пост командующего NORAD и NORTHCOM.

Генерал Робинсон достигла исключительных успехов находясь на различных командных позициях. Её богатых оперативный опыт обеспечит возможность мужчинам и женщинам из NORAD и NORTHCOM продолжить отличную службу, которую они демонстрировали под строгим командованием адмирала William Gortney.

Информация по пресс-релизу Минобороны США

Vita
Автор Vita Март 19, 2016 10:15