Большой совместный рейд Береговой охраны

Vita
Автор Vita Октябрь 11, 2015 09:42

Большой совместный рейд Береговой охраны

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Береговая охрана Швеции в четверг вечером и ночью 9 октября провела большой рейд совместного контроля в Хельсингборге. Рейд был направлен против контрабанды, незаконного оборота наркотиков, нахождение акцизных товаров и вождение в нетрезвом виде. Операция проводилась под руководством таможенного органа и при участии Агентства социального страхования, прокуратуры Швеции, Шведского Налогового агентства, органов полиции и местных шведских властей.

От Береговой охраны принимал участие персонал из береговой станции в Хельсингборг. Работа проводилась на земле.

- Этот тип сотрудничества увеличивает налоговые поступления и мы все работники правоохранительных органов лучше узнаём работу друг от друга и каждый становится лучше, — сказал Питер Видлунд (Widlund), менеджер станции береговой охраны в Хельсингборг.

Таможенная администрация пишет в пресс-релизе по результатам рейда, что 321 транспортное средство было проверено. Три человека были арестованы, задержано четыре человека, подозреваемых в контрабанде наркотиков, обнаружено шесть транспортных средств для перевозки нелегального алкоголя, два человека уличены в хранении наркотиков, восемь человек отмечены в нарушении Закона об оружии и составлены протоколы на два человека за вождение в нетрезвом состоянии. Найденные контрабандные товары и транспортные средства конфискованы.

Информация и фото по материалам kustbevakningen.se

Vita
Автор Vita Октябрь 11, 2015 09:42