Новый директор Шведской береговой охраны

melkon
Автор melkon Июнь 25, 2015 17:28

Новый директор Шведской береговой охраны

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Правительство Швеции 25 июня назначило Андерса Кярсгарда (Kjærsgaard) Генеральным директором Береговой охраны. В настоящее время он работает в качестве руководителя регионального отделения полиции в Южном регионе займет пост Генерального директора 1 сентября 2015.

- Я с нетерпением жду, когда Андерс Kjærsgaard начнёт работать с нами в Береговой охране. Его опыт будет большим активом для нас, не в последнюю очередь в нашем сотрудничестве с органами полиции, - сказала Лена Йонссон, Генеральный директор Береговой охраны.

Андерс Kjærsgaard работает начальником полиции Южного региона с 1 января 2015 года. Ему 54 года, он прошёл обучение как полицейский и как адвокат, и ранее работал в органах полиции в Блекинге, Кальмаре и Крунуберге. Он также был советником при министерстве Юстиции, имеет обширный опыт в переговорной работе в ЕС и был вовлечен в обоих шведских Советах министров.

- Я чувствую для себя очень большую честь и с удовольствием принял назначение. Это будет интересно и сложно участвовать в развитии шведской Береговой охраны, - сказал Андерс Kjærsgaard.

Информация и фото по материалам kustbevakningen.se

melkon
Автор melkon Июнь 25, 2015 17:28