Все, что нужно призывнику — в одной сумке

Vita
Автор Vita Апрель 10, 2015 18:31

Все, что нужно призывнику — в одной сумке

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

К весенней призывной кампании в Республике Беларусь специалисты РУП «Торгово-производственное управление при Министерстве обороны» разработали и изготовили «сумку призывника». В комплект входит сам рюкзак и 23 полезных и необходимых предмета для первых дней службы, рекомендованных военными комиссариатами. В их числе: обложка для военного билета, тетрадь, блокнот и конверты, письменные и туалетные принадлежности, крем и щетка для обуви, пластырь и многое другое.

Рюкзак, подворотнички и хозяйственные пакеты, комплектующиеся нитками трех цветов и иголками, изготовлены в Доме военной одежды, остальные — другими в основном белорусскими производителями.

Такой комплект является настоящей находкой для молодых людей, призываемых на срочную военную службу и службу в резерве, избавляет ребят и их родителей от забот, связанных со сборами, поиском и покупкой всего необходимого. Кроме того, в качестве подарка его активно приобретают организации, чьи сотрудники призываются на службу.

Рюкзак призывника уже поступил в продажу. Его можно купить в Минске (магазин «Звездочка» ул. Калинина,30а), а также в Брестском, Витебском, Барановичском, Гродненском, Слуцком и Молодеченском филиалах «Военсервис».

Информация и фото по материалам mil.by

Vita
Автор Vita Апрель 10, 2015 18:31