Генсек НАТО в Париже

melkon
Автор melkon Январь 12, 2015 09:49

Генсек НАТО в Париже

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг присоединился к президенту Франции Франсуа Олланду и другим мировым лидерам на митинге единства в центре Парижа в воскресенье (11 января 2015), чтобы отдать дань памяти жертвам терактов на прошлой неделе в Париже и в знак солидарности с народом Франции.

Прибыв в Париж, Генеральный секретарь сказал: «Я горжусь тем, что присоединяюсь к единому митингу в знак солидарности с народом Франции и для единого фронта против террора. Теракты в Париже привела к гибели многих невинных людей. Они были нацелены на верующих и неверующих, христиан, мусульман и евреев. Они были также атакой на свободу прессы, свободное мнение, и наши открытые общества. Это основные ценности для НАТО и для всех нас, и открытые общества наша лучшая защита против террора «.

Г-н Столтенберг похвалил Францию ​​за то, что она выступает на переднем крае борьбы с терроризмом в Мали и Сахеля в Ираке. Он сказал, » мы стоим вместе с союзной нам Францией, мы стоим в полной солидарности с народом Франции, и мы едины в наших ценностях. «

Флаги НАТО и союзников были приспущены в штаб-квартире НАТО.

На фото Генсек НАТО на митинге в Париже

Информация и фото по материалам nato.int

melkon
Автор melkon Январь 12, 2015 09:49