С Новым Годом вас, балтийцы!

melkon
Автор melkon Декабрь 30, 2014 23:43

С Новым Годом вас, балтийцы!

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Уважаемые товарищи, боевые друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом!

В канун этого светлого, доброго, семейного праздника мы всегда вспоминаем год прошедший и с надеждой смотрим в будущее.

2014 год для Балтийского флота был не простым и очень содержательным. Мы интенсивно занимались боевой учёбой, много работали в океанской и дальней морской зоне, на полигонах. Воины-балтийцы неизменно демонстрировали высокий профессионализм и боевую выучку, полностью выполнены все намеченные планы боевой подготовки объединений, соединений и частей. Высокую организованность и профессиональное мастерство проявили военнослужащие Балтийского флота в ходе различных учений и в период несения боевой службы на просторах Мирового океана. Даже Новый год многие балтийцы встречают вдали от родных берегов. Экипажи сторожевого корабля «Ярослав Мудрый», большого десантного корабля «Александр Шабалин», танкера «Кола», научно-исследовательского судна «Адмирал Владимирский» выполняют сегодня ответственные и сложные задачи в дальних походах.

Наступающий 2015 год будет не менее напряженным, что обусловлено задачами, стоящими перед Балтийским фотом в новом году. Нас ждет кропотливая каждодневная работа, направленная на повышение уровня индивидуальной подготовки всех категорий военнослужащих, достижение уровня боевой выучки соединений и воинских частей флота, гарантирующих способность выполнять боевые задачи в соответствии с предназначением и в любых условиях. Гарантом достижения высоких результатов в ратном труде являются высокая организованность, бережное отношение к вооружению и боевой технике, твердая воинская дисциплина, забота о семьях военнослужащих.

Хочется поблагодарить личный состав Балтийского флота за старание и разумную инициативу, выдержку и организованность в ходе повседневной боевой учебы. Благодарю гражданский персонал за добросовестный труд, обеспечивающий успешную жизнедеятельность флота. Особо признателен вам, дорогие ветераны войны, труда и Вооруженных Сил, за активную пропаганду героических традиций защиты нашего Отечества и работу по повышению престижа военной службы.

Желаю вам, уважаемые товарищи, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, ратных, трудовых и творческих успехов на благо России! Пусть новый 2015 год станет для вас временем добрых перемен и успешной реализации намеченных планов! С Новым годом! С новым счастьем!

Вице-адмирал Виктор Кравчук, командующий Балтийским флотом.

Информация по материалам mil.ru

melkon
Автор melkon Декабрь 30, 2014 23:43