Прибавка к зарплате

melkon
Автор melkon Декабрь 29, 2014 00:16

Прибавка к зарплате

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Большинство американских военнослужащих получат в будущем году прибавку к зарплате в размере одного процента, а также прибавку к денежному содержанию в размере 2,9%.

Новые объёмы заработных плат и основных выплат на жильё, а также объём денежного пособия, были официально озвучены 22 декабря и вступят в силу с 1 января будущего года.

Основная заработная плата военнослужащих возрастёт на один процент, за исключением высших офицеров, заработные платы которых в 2015 году повышены не будут. Например, специалист или капрал, прослуживший три года, получит прибавку к основной месячной заработной плате в размере $22,20, а армейский капитан, прослуживший шесть лет, в 2015 году каждый месяц дополнительно получит $54.30.

Основные выплаты на жильё (BAH), для военнослужащих в 2015 году возрастут примерно на 17$ в месяц или на полпроцента. Тарифы рассчитываются, принимая во внимание средние актуальные цены на аренду жилья и средние цены на коммунальные услуги ( в том числе электроэнергию, отопление, воду/канализацию) отдельно для каждой категории выплат, как для одного человека, так и для семьи.

В 2015 году объём основного денежного содержания военнослужащих повысится на 2,9 % по сравнению с прошлым годом. Новый объём денежного содержания составит $367.92 в месяц.

Информация и фото по материалам army.mil

melkon
Автор melkon Декабрь 29, 2014 00:16