Поздравление инспектора ВМФ

melkon
Автор melkon Декабрь 25, 2014 00:01

Поздравление инспектора ВМФ

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В связи с Рождеством и наступающим Новым годом, инспектор польского военно-морского флота контр-адмирал Мариан Амброзиак (Ambroziak), пожелал всем военнослужащим 3 Флотилии военных кораблей хорошего Рождества и счастливого Нового Года.

«В период Рождества вы проводите время со время своей семьей и близкими, делая пожелания благополучия друг другу.

Конец года является временем для воспоминаний и резюме, а также для планов на будущее, как для семьи так и для службы.

В прошлом году польские корабли выполняли задачи вместе с союзниками и достойно представляли польский военно-морской флаг во многих европейских портах. Мы участвовали в действиях групп SNMCMG1 и SNMG1 — это еще один пример, когда знания, опыт и профессионализм нашего ВМФ завоёвывали признание наших союзников.

Задолженность по модернизации требует дальнейшей интенсивной работы, чтобы восстановить потенциал польского ВМФ и это было внесено в план технической модернизации на период 2013 – 2022 годов. Польские судостроительные заводы работают над постройкой новых кораблей и есть основания полагать, что в соответствии с планом в 2016 году мы будет присутствовать на церемонии поднятия военно-морского флота на двух вновь построенных кораблях. Мы также рассчитываем заключить контракты на строительство подводных лодок и надводных кораблей, которые будут главной силой нашей страны на море. Другой хороший пример укрепления военного потенциала Польского ВМФ это контракт на покупку второй береговой ракетной эскадрильи вместе с необходимым оборудованием.

Реализация этих планов развития флота позволит увеличит боевые и оперативные возможности ВМФ.

Дамы и господа!

Мои пожелания на Рождество всем морякам, служащим и ветеранам флота и также всем друзьям ВМФ, чтобы в вашем доме всегда присутствовали доброта и уважение, здоровье, любовь и счастье.

Я хочу, чтобы в Новый Год сбылись все мечты и чтобы каждый день приносил счастье и здоровье!

Давайте сделаем так, чтобы Польский ВМФ был гордостью всех поляков!»

Инспектор военно-морского флота контр-адмирал Мариан Амброзиак 

Информация и фото по материалам 3fo.mw.mil.pl

melkon
Автор melkon Декабрь 25, 2014 00:01