Сапёры ремонтируют мост

melkon
Автор melkon Ноябрь 14, 2014 10:04

Сапёры ремонтируют мост

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Саперы из 1-го Деблинского батальона 5 ноября по просьбе городских властей Казимеже и с согласия министра обороны, начали ремонт моста в Wierzchoniowie. Старый деревянный мост сильно обветшал и его следует быстро отремонтировать так, чтобы жители смогли спокойно использовать переправу.

Рабочая команда состоит из 10 солдат под командованием лейтенанта Иоланта Почаватки (Pochwatki). Техническое руководство строительством осуществляет сержант Адам Кржыщ (Krzych). Строительные материалы выделяют местные власти.

О том, как этот мост важен для жителей Wierzchoniów свидетельствует отношение жителей, которые участвуют в оказании помощи, приготовления пищи для солдат, работающих на обновлении и предоставляют участки для хранения оборудования.

Ремонт моста также является хорошей практикой для военных инженеров, которые, благодаря решению практической задачи повышают квалификацию и опыт.

Параметры моста постройки:. Длина — 12,00 м, ширина — 2,6 м. Работы ведутся быстро и по плану. Отремонтированный мост планируется сдать в эксплуатацию 22 ноября. Деблинский сапёрный батальон является подразделением 2-го инженерного полка Иновроцлава.

На фото старый мост в Wierzchoniowie

Информация и фото по материалам dgrsz.mon.gov.pl

melkon
Автор melkon Ноябрь 14, 2014 10:04