Кредитные каникулы

melkon
Автор melkon Май 18, 2014 00:00

Кредитные каникулы

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

ПриватБанк отменил начисление процентов по кредитам заемщикам, которые мобилизованы в украинскую армию. Кредитные каникулы действуют на время прохождения клиентами военной службы.

Крупнейший украинский банк ПриватБанк принял решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии. Как сообщили в банке, отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и тех, кто пользуется кредитными лимитами на карточках.

Также на период мобилизации клиентов банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное внесение кредитных платежей по всем видам кредитных программ.

- Правление банка решило отменить начисление процентов по кредитам всем клиентам, которые в это непростое для Украины период защищают ее целостность и мирное будущее, — отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. — Всем нашим клиентам, призванным в украинскую армию, на время прохождения службы не будут начисляться проценты за пользование кредитами и штрафы за просроченные платежи.

Как сообщили в банке, чтобы воспользоваться кредитными каникулами, нужно обратиться в любое отделение банка или связаться с сервисным центром ПриватБанка. Для подтверждения прохождения военной службы клиентам достаточно отправить в банк копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.

На фото артиллерийское подразделение украинской армии

Информация и фото по материалам mil.gov.ua

melkon
Автор melkon Май 18, 2014 00:00