Яхта Bugatti с джакузи и камином

Vita
Автор Vita Апрель 6, 2017 10:01

Яхта Bugatti с джакузи и камином

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Французский автокомпания Bugatti совместно с американской верфью Palmer Johnson представили новую спортивную яхту Niniette 66. К выпуску запланировано лишь 66 экземпляров, которые в точности повторяют облик автомобиля Bugatti Chiron.

Разработка проекта началась еще в 2015 году. Осадка лодки составляет 1,2 метра, она оснащена восьмицилиндровым двигателем MAN, доступным в 1000- или 1200-сильном варианте, и двумя водометными движителями MJP. Новинка станет первой моделью в линейке новых яхт, в которую войдут 15- и 24-метровые лодки.

Корпус 66-футовой яхты полностью изготовлен из ​углепластика, а при отделке использовались кожа, натуральное дерево и мрамор. В плане скорости Niniette 66 сильна, хотя среди первых быть не стремится: яхта может разогнаться максимум до 44 узлов (около 81 км/ч).

Кают-кампания, спальня и палуба, разумеется, оформлены с максимальной роскошью. На борту имеется джакузи и камин — можно принимать водные процедуры, потягивая коктейль и наблюдая, как поджаривается на огне свежепойманная рыба.

Стоимость Bugatti Niniette 66 не называется, но ясно, что она совершенно космическая и зависит во многом от конкретных пожеланий заказчика.

Информация и фото по материалам ocean-media.su

Vita
Автор Vita Апрель 6, 2017 10:01