Гарантия качества обучения

melkon
Автор melkon Март 4, 2014 00:00

Гарантия качества обучения

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

SWEDINT (Swedish Armed Forces International Centre – Международный Центр Шведских вооружённых сил) была присуждена Безоговорочная Аккредитация Гарантии качества, за деятельность, направленную на обеспечение в рамках НАТО наивысшего качества образования и тренировок. Более того, в SWEDINT проводятся регулярный и эффективонй контроль качества курсов.

«Аккредитация Гарантии качества созвучна девизу нашей миссии – быть ведущим образовательным центром в сфере Операций по поддержанию мира, в том числе в гендерных вопросах в рамках военных операций», – сказала полковник Лена Прессон Хертлиц (Lena Persson Herlitz).

Аккредитация выдана на шесть лет, во время которых SWEDINT будет продолжать улучшать внутренние стандарты качества и работать над определением академических стандартов и Наилучшей Практики.

«Важно контролировать наши собственные процессы, раз уж мы определяем стандарты для других, будучи Головным департаментом для всех гендерных групп, вовлечённых в процесс обучения под руководством НАТО», – сказала Линда Ёханссон, выступая с речью в Северном Центре по гендерным вопросам в рамках военных операций/SWEDINT.

Вице-адмирал Явиер Гонзалес-Хуикс (Javier Gonzalez-Huix), заместитель Штаба по обучению персонала Объединённых сил, заместитель командующего Командования НАТО по вопросам трансформации (SACT), подвёл итоги отметив, что деятельность SWEDINT является похвальной и достойна наивысшей оценки.

На фото Commandant SWEDINT, Col Lena Persson Herlitz and Dean, LtCol Jerker Svensson

Информация и фото по материалам forsvarsmakten.se
Photo: Annika Gustafsson, Swedish Armed Force

melkon
Автор melkon Март 4, 2014 00:00