Подведение итогов

melkon
Автор melkon Февраль 4, 2014 00:00

Подведение итогов

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Даугавпилсское управление отчиталось о работе, проделанной в 2013-ом году.

В пятницу, 31-го января, в Даугавпилсском управлении Государственной пограничной охраны Латвии прошло заседание, на котором были оценены и проанализированы результаты работы управления в 2013-ом году и определены задачи на 2014-й год. Согласно традиции, на годовом отчётном заседании Даугавпилсского управления были номинированы лучшие должностные лица управления.

Во время заседания начальник управления полковник Олег Емашов и исполняющий обязанности начальника Службы пограничного и иммиграционного контроля капитан Айгарс Звайгзне информировали должностные лица управления о результатах работы в 2013-ом году. В конце сообщения полковник Олег Емашов обобщил результаты деятельности руководимого им управления и сделал вывод, что задачи, выдвинутые на 2013-й, год были полностью выполнены.

Говоря о приоритетных задачах на 2014-й год, начальник управления подчеркнул, что приоритеты остаются те же самые – обеспечивать пограничный контроль на пунктах пересечения границы, надзор за «зелёной границей» между Латвийской Республикой и Республикой Беларусь с целью пресечения незаконной иммиграции, ввоза контрабандных товаров, а также обеспечение контроля за соблюдением приграничного режима и иммиграционного контроля внутри страны.

Не менее важной задачей в год 95-летия Государственной пограничной охраны Латвии является подготовка нового поколения пограничников и создание в обществе положительного образа пограничной службы.

В заключение заседания начальник управления полковник О. Емашов назвал лучших инструкторов и офицеров Даугавпилсского управления.

На фото командный состав Даугавпилского управления пограничной охраны. В центре начальник управления полковник Олег Емашов

Информация и фото по материалам rs.gov.lv
 

melkon
Автор melkon Февраль 4, 2014 00:00