Открыты ещё шесть залов

melkon
Автор melkon Декабрь 29, 2013 00:00

Открыты ещё шесть залов

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

27 декабря 2013 года в 15 часов в Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге (ЦВММ) состоялось плановое открытие шести новых выставочных залов. Основная тематика экспозиций посвящена становлению Российского флота в конце XIX — начале XX века, Русско-японской войне 1904–1905 годов, воссозданию Российского флота после этой войны, а также участию Балтийского флота в Первой мировой войне.

В этот знаменательный для музея день, директор ЦВММ Руслан Нехай обратился к гостям с торжественной речью. Также приветствовали посетителей ведущие специалисты музея. Сегодняшнее событие стало еще одной победой коллектива на пути становления нового, играющего важнейшую роль в жизни и истории нашего великого города, Центрального военно-морского музея.

В преддверии нового года ЦВММ подготовил прекрасный подарок не только тем, кто с любовью и вниманием относится к судьбе нашего Отечества и русского флота, но и для всех желающих кому не безразлична жизнь одного из самых крупнейших музеев военно-морской истории в мире.

Информация по материалам navalmuseum.ru

melkon
Автор melkon Декабрь 29, 2013 00:00