Национальная гвардия Нью Йорка отбыла в Украину

Vita
Автор Vita Октябрь 5, 2017 00:50

Национальная гвардия Нью Йорка отбыла в Украину

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Более 200 военнослужащих Национальной гвардии Нью Йорка в понедельник, 2-го октября, отбыли в Украину для участия в девяти-месячной миссии.

Согласно пресс-релиза Нью Йоркского отдела военных и военно-морских дел, военнослужащие, большая часть которых служат в составе 2-го эскадрона 101-го кавалерийского полка, дислоцированного на военно-воздушной резервной базе Ниагарского водопада, Нью Йорк, войдут в состав Объединённой многонациональной тренировочной группы — Украина.

В составе группы также будут военнослужащие боевой группы 27-й пехотной бригады и другие подразделения Национальной гвардии Нью Йорка.

Тренировочная группа будет обучать пять батальонов Украинской армии тактике и работе с персоналом в Международном центре поддержания мира и безопасности около Явориве, Украина. Они присоединяться к военнослужащим Канады, Дании, Польши, Литвы и Великобритании, участвующим в тренировочной миссии.

Согласно пресс-релиза, обучение будет фокусировано на оборонных действиях и миссиях по обеспечению безопасности

Кроме того, другие подразделения работают над модернизацией доктрины Украинской армии. Конечной целью является обеспечение обучения на уровне того, которое подразделения армии США перед боевыми дислокациями получают в таких местах как Национальный тренировочный центр в форте Ирвин, Калифорния.

Военнослужащие в понедельник вылетели в форт Блисс, Техас. Далее они отбудут в Германию, где пройдут месячное обучение на тренировочном полигоне в Grafenwöhr.

Контингент Национальной гвардии Нью Йорка заменит военнослужащих боевой группы 45-й бригады Национальной гвардии Оклахомы, которые находятся в Украине с января этого года.

Информация и фото по материалам armytimes.com

Vita
Автор Vita Октябрь 5, 2017 00:50