В Польше начались учения Resolute Castle 2020

Vita
Автор Vita Август 11, 2020 20:25

В Польше начались учения Resolute Castle 2020

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Около 390 американских солдат из 15-го инженерного батальона 18-й бригады военной полиции примут участие в учениях Resolute Castle, которые пройдут в Польше с 10-го августа по 3-е сентября.

Учения Resolute Castle 20 — это многонациональные учения под руководством Армии США в Европе, которые предоставляют возможности для обучения подразделений с осуществлением реальных строительных проектов.

Resolute Castle предназначен для укрепления региональных партнерств и содействия взаимодействию с силами принимающей страны путем улучшения существующей инфраструктуры.

Учения Resolute Castle 20, модифицированные по сравнению со своим первоначальным проектом с целью обеспечения безопасности солдат в условиях пандемии COVID-19, будут состоять из шести инженерных проектов по улучшению инфраструктуры, реализуемых 15-м инженерным батальоном.

В их числе будет строительство промежуточной плацдармной базы, обустройство пунктов технического обслуживания и дозаправки, расчистку зоны посадки вертолетов, а также улучшение железнодорожной развязки и полигонной дороги в лагере Тржбиен.

Кроме того, в задачи учений будет входит строительство склада общего назначения в Карликах и строительство заправочного пункта на Дравско-Поморском полигоне.

Информация и фото по материалам eur.army.mil

 
Vita
Автор Vita Август 11, 2020 20:25