Генерал Гунтис Пуятс участвовал в заседании Агентства FRONTEX

Vita
Автор Vita Ноябрь 26, 2019 00:09

Генерал Гунтис Пуятс участвовал в заседании Агентства FRONTEX

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Начальник Государственной пограничной охраны Латвии генерал Гунтис Пуятс 20-21-го ноября принял участие в 77-ом заседании правления Агентства FRONTEX, которое проходило в столице Польши Варшаве.

На заседании правления начальник Государственной пограничной охраны (ГПО) проинформировал членов правления о 100-летии ГПО и вкратце ознакомил с её историей.

В заключение своего выступления генерал наградил исполнительного директора Агентства FRONTEX Fabricce Leggeri и директора Департамента развития Агентства Айю Калнараю юбилейным знаком «Латвийской Государственной пограничной охране – 100» за особый вклад в развитие Государственной пограничной охраны и оказание важной поддержки в рассмотрении в Агентстве FRONTEX важных для ГПО вопросов, а также в связи со 100-лением Государственной пограничной охраны.

После награждения F. Leggeri поблагодарил начальника Государственной пограничной охраны за награду и высоко оценил достижения ГПО за 100 лет её существования, а также пожелал и впредь также неустанно и активно продолжать развивать Государственную пограничную охрану.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Ноябрь 26, 2019 00:09