Встреча c зарубежными военными атташе

Vita
Автор Vita Ноябрь 22, 2019 23:41

Встреча c зарубежными военными атташе

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Командующий Национальными вооружёнными силами Латвии генерал-лейтенант Леонид Калниньш 19-го ноября встретился с представителями Рижской ассоциации военных атташе, чтобы обсудить результаты сотрудничества в сфере обороны в этом году и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Во время встречи военные атташе, аккредитованные в Латвии, были также ознакомлены с приоритетами оборонного бюджета на 2020-й год.

Кроме того, военные атташе в тот же день посетили несколько памятных мест боёв за свободу Латвии – Серебряную горку, Бомбовую горку и Даугавгривскую крепость.

Рижская ассоциация военных атташе – это организация всех атташе, аккредитованных в Латвии. Целью организации является поддержка деятельности военных атташе, предоставление информации участникам ассоциации о предстоящих мероприятиях и событиях. Ассоциация активно сотрудничает и координирует сотрудничество с Министерством обороны.

Задачей зарубежных военных атташе является развитие двухстороннего сотрудничества между представляемой страной и Латвией.

Информация и фото по материалам mil.lv

Фото: Gatis Dieziņš (Министерство обороны)

Vita
Автор Vita Ноябрь 22, 2019 23:41