Подведение итогов в Даугавпилском управлении погранохраны

Vita
Автор Vita Февраль 26, 2019 23:17

Подведение итогов в Даугавпилском управлении погранохраны

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Даугавпилском управлении Государственной пограничной охраны Латвии 21-го февраля состоялось собрание, на котором были оценены результаты деятельности Даугавпилского управления в 2018-ом году. В собрании принял участие начальник Государственной пограничной охраны генерал Гунтис Пуятс.

Докладывая о результатах деятельности Даугавпилского управления в 2018-ом году, его начальник полковник Олег Емашов подчеркнул, что задачи, доверенные управлению, успешно выполнены. В свою очередь заместитель начальника управления (по вопросам пограничного контроля и иммиграции) полковник Олег Волонцевич и заместитель начальника управления (начальник Отдела уголовного расследования) полковник-лейтенант Юрий Власов доложили о количественных и качественных показателях 2018-го года.

Завершая свой доклад, начальник управления полковник Олег Емашов определил приоритетные задачи на 2019-й год, особо выделив необходимость и стимулирование самообразования персонала, а также повышение квалификации. В заключение начальник управления поблагодарил персонал за проделанную работу и отношение, выполняя доверенные служебные обязанности.

В завершение собрания к присутствующим обратился начальник Государственной пограничной охраны генерал Гунтис Пуятс. В своей речи генерал Пуятс высоко оценил результаты деятельности Даугавпилского управления, особо подчеркнув результативные показатели в сфере борьбы с Теневой экономикой.

За образцовую службу, проявленное старание и инициативу, а также за отличные результаты в выполнении служебных обязанностей в 2018-ом году начальник Государственной пограничной охраны генерал Гунтис Пуятс вручил награды должностным лицам Даугавпилского управления.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Февраль 26, 2019 23:17