Церемония в Лондоне

melkon
Автор melkon Ноябрь 10, 2014 11:57

Церемония в Лондоне

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Более 130 участников военно-морских служб практикуют свои навыки строевого шага перед Памятной церемонией при Кенотафе в Лондоне в воскресенье 9 ноября.

Одетые в большие чёрные шинели, чтобы защититься от осенней непогоды, 96 военнослужащих Королевского флота, 48 королевских морских пехотинцев, 10 QARNNS (Медицинская служба Королевского военно-морского флота) и 10 моряков Королевского вспомогательного флота. Моряки Вспомогательного флота готовились к церемонии ещё на плацу в Портсмуте под бдительным оком мичмана Королевского флота Дика Хендерсона.

Впервые, более чем 10 лет, командовать церемонией будет женщина морской офицер, Lt Cdr Дебра Воут (Vout) (48) от HMS «Коллингвуд» (лейтенант-командер).

Главный контингент Морской службы отправится в Лондон в пятницу 7 ноября. 66 моряков будет принимать участие в параде у лорд-мэра в субботу и еще 44 моряка представят свою службу на фестивале памяти в Королевском Альберт-Холле в субботу вечером.

Моряки флота и морской пехоты взяты из военно-морских подразделений со всей страны, в том числе с Королевских военно-морских аэродромов, кораблей и подводных лодок из Портсмута, Девонпорта, Фаслейна и других городов.

Ответственный за подготовку мероприятия офицер Дики Хендерсон сказал: «Все ветви Военно-морской службы представлены на параде.В этом году все участники добровольцы — и я уверен, что это связано с повышенной значимостью 100-летия Первой мировой войны и 70-летия высадки в Нормандии. В этом году у меня много новичков и для многих это будет их первое участие под пристальным вниманием общественности. Это моя работа, чтобы убедиться, что все они полностью готовы отстаивать лучшие традиции и стандарты Королевского флота ».

Информация и фото по материалам royalnavy.mod.uk

melkon
Автор melkon Ноябрь 10, 2014 11:57