Визит кадетов США в Балтийский колледж обороны

Vita
Автор Vita Июль 27, 2018 15:43

Визит кадетов США в Балтийский колледж обороны

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Группа кадетов США обучающихся по программе “Цитадель» и в данный момент посещающих Летнюю школу Института Skytte Тартуского Университета посетили Балтийский колледж обороны (BALTDEFCOL). Группу кадетов принимал главный сержант колледжа SGM Peeter Einbaum. В программу визита входил осмотр инфраструктуры BALTDEFCOL и сессия вопросов и ответов.

Ответная встреча состоялась 9-го июля, когда SGM Peeter Einbaum выступил с лекцией в Институте Skytte об актуальной ситуации региональной безопасности и будущих перспективах.

«Цитадель» формально считается Военным колледжем Южной Каролины. Студенты-очники являются членами Военного кадетского корпуса. Citadel активно способствует возможности для студентов путешествовать и учиться в других странах для улучшения их образования. Citadel уже второй год присылает около 15 студентов на три недели для обучения в Эстонии и Финляндии. Студенты изучают отношения Эстонии с другими Балтийскими странами, с ЕС и НАТО, а также вопросы кибербезопасности и информационной безопасности.

Информация и фото по материалам baltdefcol.org

Vita
Автор Vita Июль 27, 2018 15:43