Американской обед Дня Благодарения

Vita
Автор Vita Ноябрь 28, 2017 21:12

Американской обед Дня Благодарения

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Жагань, Польша. Военнослужащие боевой группы 2-й бронетанковой бригады, 1-й пехотной дивизии, Форт Райли, штат Канзас, 23-го ноября с гордостью приготовили и разделили с польскими военнослужащими и местными жителями Жанаги традиционный американской обед Дня Благодарения.

Военнослужащие бригады «Dagger», приготовившие и принявшие у себя праздничный обед, находятся в Польше в рамках операции Армии США в Европе Atlantic Resolve.

«Мы думаем, что важно сохранить традицию Благодарения находясь и здесь в Европе, поскольку, несмотря на наше стремление ознакомиться с европейской культурой, прежде всего мы должны сохранять нашу американскую культуру, кроме того, отмечая наши праздники, мы способствуем поддержанию бодрости духа наших солдат, разлучённых с семьями,» сказал полковник David Gardner, командир 2-й ABCT.

Приготовлением обеда занималась целая команда.

Бригада Dagger пригласила польских военнослужащих на традиционный обед, который не только дал возможность оценить американскую и польскую кухню, но и поднял моральных дух обоих сторон.

Команда польских и американских поваров приготовила обед примерно на 500 военнослужащих и гостей.

«Это здорово — готовить кушанья, украшать помещение и организовывать,» сказал повар из бригады «Dagger» Christopher Hernandez. «Я очень рад наблюдать, как солдаты реагируют, видя всё, что мы сделали.»

Hernandez является членом команды поваров, состоящей из поляков и американских военнослужащих, которые работали вместе, готовя кушанья и декорируя помещения для праздника.

Информация и фото по материалам army.mil

Vita
Автор Vita Ноябрь 28, 2017 21:12