Международная конференция «Kiberšahs 2017″

Vita
Автор Vita Октябрь 6, 2017 12:30

Международная конференция «Kiberšahs 2017″

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Министр обороны Раймондс Бергманис 5-го октября в 9.00 открыл восьмую международную конференция по кибербезопасности «Kiberšahs 2017″, которую организует Институция наблюдения за инцидентами в сфере информационных технологий (CERT.LV) и Латвийское отделение Ассоциации аудита и руководства информационными системами (ISACA).

Участники конференции в этом году будут дискутировать о безопасности и приватности данных в виртуальной среде, внедрении регулы о защите данных, об аспектах безопасности и управления интернетом вещей (IoT), внедрении директивы сети и информационных систем (NIS), а также о вызовах кибербезопасности и будущих тенденциях.

В конференции кибербезопасности «Kiberšahs 2017″ будут участвовать более 500 специалистов безопасности информационных технологий, в том числе эксперты из Латвии, Великобритании, Эстонии, Чехии, США и Нидерландов, и интересантов.

Конференция «Kiberšahs 2017″ проходит в рамках месяца Европейской кибербезопасности. Целью месяца кибербезопасности является способствование развитию в обществе понимания о кибербезопасности, информирование жителей об угрозах в виртуальной среде и воспитание ответственного отношения к безопасности данных и информации.

Любой интересант имеет возможность наблюдать за ходом конференции в режиме онлайн: http://straume.lmt.lv.

CERT.LV — это структурная единица Латвийского института математики и информатики, которая находятся в подчинении Министерства обороны в рамках Закона об информационных технологиях. Задачей CERT.LV является способствование обеспечению безопасности информационных технологий в Латвии.

Информация и фото по материалам mil.lv

Vita
Автор Vita Октябрь 6, 2017 12:30