Роль Альянса в обществе будут разъяснять

Vita
Автор Vita Май 26, 2017 22:34

Роль Альянса в обществе будут разъяснять

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

НАТО усиливает мероприятия для улучшения понимания в обществе роли Альянса. Под лозунгом «Мы — НАТО» Альянс усиливает мероприятия по разъяснения ключевой миссии НАТО в гарантировании свободы и безопасности его жителям.

В понедельник, 22-го мая, заместитель генерального секретаря НАТО в сфере народной дипломатии Tacan Ildem сказал:

«НАТО имеет ключевую роль в сохранении мира и безопасности в Европе и Северной Америке в течении почти 70 лет. Во времена неуверенности и непредсказуемости сильный альянс НАТО важен как никогда.

«Критически важно чтобы наши граждане — особенно молодые люди, которые выросли в мирное время — понимали, что такое НАТО и что мы делаем. Наш долгосрочный успех зависит от понимания нашими гражданами роли, которую играет НАТО в обеспечении нашей безопасности, на которой основано наше благосостояние. Мы будем оставаться полностью прозрачными и крайне активными разъясняя нашу основную работу остальному миру.»

Концепция «Мы — НАТО» фокусирована на преимущества единства и солидарности между союзниками и роли, которую играет НАТО в сохранении Евроатлантической безопасности. В этих мероприятиях в рамках всех союзников с участием всех стран альянса будут использоваться все ведущие СМИ для иллюстрации того, как страны НАТО работают вместе в различных сферах, включая дипломатию, военное сотрудничество и реагирование на кризис.

Информация и фото по материалам nato.int

Vita
Автор Vita Май 26, 2017 22:34