Видеоконференции США-Россия

Vita
Автор Vita Март 24, 2017 23:32

Видеоконференции США-Россия

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Сообщение пресс-секретаря Пентагона капитана Jeff Davis по случаю видеоконференции США-Россия.

Департамент обороны США сегодня, 24 марта, провёл видеоконференцию при сопредседательстве Ken Handelman, исполняющего обязанности помощника секретаря обороны в сфере международной безопасности и контр-адмирала Michael J. Dumont, заместителя директора по вопросам стратегических инициатив Объединённого штаба (Joint Staff J5), с коллегами из министерства обороны России.

Это была очередная сессия нашего диалога с министерством обороны России на основе Меморандума взаимопонимания о безопасности полётов в Сирии, обеспечивая выполнение обоими сторонами обязательств по предотвращению инцидентов в Сирии.

Представители Департамента обсудили результаты продолжающейся работы по обеспечению безопасности операций, достигнутые после последней встречи сторон. Обе стороны подтвердили целесообразность присоединения к меморандуму взаимопонимания с целью избежания инцидентов и недоразумений в Сирии.

Сегодняшняя встреча является очередной видеоконференцией на эту тему между Департаментом обороны и Министерством обороны России.

Информация по пресс-релизу пресс-службы Департамента обороны США

Vita
Автор Vita Март 24, 2017 23:32