Пограничники Латвии на выставке «Balttour 2017»

Vita
Автор Vita Февраль 9, 2017 01:24

Пограничники Латвии на выставке «Balttour 2017»

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Международном выставочном зале на Кипсалес 3-го по 5-е февраля проходила 24-я международная туристическая выставка-ярмарка «Balttour 2017″. Это наиболее крупная и значимая туристическая выставка в Балтии, которая каждый год открывает новый туристический сезон в регионе и создаёт ощущение праздника как для профессионалов отрасли, так и для потенциальных путешественников.

В течение трёх дней в тематических залах «Balttour 2017″ было представлено 850 туристических фирм и представительств из 38 стран мира. Выставку посетили 28 тысяч посетителей, желавших ознакомиться с многообразным туристическим предложением стран Европы, Центральной Азии и Ближнего Востока. Впервые на выставке было представлено предложение таких стран как Тобаго и Тринидад, Непал и Индонезия.

Посетители выставки смогли узнать о близких и далёких местах назначения, открыть для себя уникальные туристические объекты и маршруты, ощутить гостеприимство регионов Латвии, попробовать напитки и блюда латвийской и зарубежной кухни, а также совершить покупки на самой крупной распродаже путешествий.

На выставке с более чем 470 стендами была представлена и Государственная пограничная охрана Латвии — капитан Гунар Пуриньш (VRS RIP) совместно с Консульским департаментом Министерства иностранных дел Латвии информировал путешественников о правилах безопасности во время путешествия, необходимых документах для пересечения границ себе и детям, о других актуальных для путешественников вопросах.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Февраль 9, 2017 01:24