Упражнение по загрузке боекомплектов

Vita
Автор Vita Январь 15, 2017 02:16

Упражнение по загрузке боекомплектов

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Военно-морская база в Роте, Испания. 6-й флот США в сотрудничестве с командой подводной лодки USS California (SSN 781), Испанской ротой военно-морских боеприпасов и Службой поддержки подводного флота (NSSF), Нью Лондон, 13-го января провёл на территории военно-морской базы в Роте упражнение по загрузке боеприпасов.

Упражнение по экспедиционной загрузке боеприпасов продемонстрировало способность ВМФ США производить загрузку боеприпасов на военно-морское судно в нетрадиционных местах.

Упражнение продемонстрировало улучшенные возможности наращивать военно-морскую силу на море, внося вклад в обеспечение более стабильного, безопасного и процветающего Европейского региона.

Это было первое из серии одиннадцати упражнений по экспедиционной загрузке вооружений, запланированных на этот год учений в районе операций 6-го флота США.

«Возможность, которую мы приобретём в результате упражнений — это изменение условий игры. Нашей целью является скорое обеспечение возможности погрузки боеприпасов на военно-морские суда, подводные лодки и воздушные суда в расширенном перечне мест по всему Европейскому оперативному театру. Это даст возможность реагировать на кризис более быстро и обеспечит большую гибкость в выполнении боевых операций, обеспечивая большую эффективность, результативность и летальность действий наших подразделений,»- сказал заместитель командующего 6-го флота контр-адмирал Daryl Caudle

Информация и фото по материалам пресс-релиза пресс-службы 6-го флота США

Vita
Автор Vita Январь 15, 2017 02:16