Выполнен заказ на пистолеты-пулемёты«КЕДР»

Vita
Автор Vita Декабрь 17, 2016 13:13

Выполнен заказ на пистолеты-пулемёты«КЕДР»

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Челябинской области, завод «Златмаш» выполнил заказ на пистолеты-пулемётыПП-91 «КЕДР».

Специалисты АО «Златмаш» завершили работы по изготовлению партии современного стрелкового оружия ближнего боя — пистолетов-пулемётовПП-91 «КЕДР» и успешно сдали их заказчику.

Оборонное предприятие с поставленной задачей справилось качественно и в срок, сообщила служба по связям с общественностью АО «Златмаш». Работники цеха трудились по выходным в 2-3 смены, мастеровой состав оставался до позднего вечера. На днях завершилась процедура оформления нового договора на 2017 год.

«Заказчики по достоинству оценили «КЕДР», — прокомментировал и.о. главного инженера — главный конструктор АО «Златмаш» Владимир Лысков. — Наше изделие отличается хорошей кучностью боя как при одиночной, так и при автоматической стрельбе, что обеспечивает гарантированное поражение целей на предусмотренной дальности стрельбы».

В планах АО «Златмаш» завершить изготовление опытного образца пистолета-пулемета ПП-2011 «КЕДР-PARA», который имеет вдвое большую энергетику выстрела, соответственно может применяться в силовых подразделениях для проведения антитеррористических операций. После проведения испытаний и выпуска опытной партии изделия будут переданы потенциальным заказчикам для проведения полевых стрельб.

Информация и фото по материалам sdelanounas.ru

Vita
Автор Vita Декабрь 17, 2016 13:13