Встреча со стратегическими советниками

Vita
Автор Vita Октябрь 24, 2016 23:04

Встреча со стратегическими советниками

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак провел очередную встречу с группой стратегических иностранных советников из Великобритании, Канады и Литовской Республики, во время которой состоялось подведение итогов их первого ознакомительного визита.

Стратегические советники из дружественных стран выразили Министру обороны Украины благодарность за содействие в их работе, и отметили, что не видят никаких препятствий в их работе, а лишь содействие и понимание со стороны руководства Минобороны. Так, они поделились первыми впечатлениями от знакомства с оборонным ведомством. Также во время встречи были обсуждены и определены ближайшие планы работы.

Как отметил генерал армии Украины Степан Полторак, уже в первой половине ноября группа стратегических советников в полном составе начнет свою работу.

- Уверен, что в тесном взаимодействии с зарубежными партнерами, воплотим запланированные реформы, призванные осовременить армию, — подчеркнул Министр обороны Украины.

Стратегический советник от Канады госпожа Джилл Синклер во время разговора отметила: «скорость изменений зависит от уровня доверия».

- Мы строим доверительные отношения, чтобы провести реформы своевременно, — подчеркнул Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак.

Информация и фото по материалам mil.gov.ua

Vita
Автор Vita Октябрь 24, 2016 23:04