Компания Tallink Grupp поздравила Земессардзе

Vita
Автор Vita Август 4, 2016 09:42

Компания Tallink Grupp поздравила Земессардзе

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Представители АО Tallink Grupp в Штабе Земессардзе (ЗС) 3-го августа преподнесли к 25-летию Земессардзе подарочные карты на круизы в Балтийском море. Подарочные карты предусмотрены для всех земессаргов и ветеранов ЗС и пригодны для путешествия в период с 1-го сентября по 30 ноября 2016-го года.

Командир Земессардзе бригадный генерал Леонид Калниньш вручил команде Tallink Grupp Благодарственную грамоту командира ЗС и был обрадован проявленной инициативой: «Это для меня большая честь, что по случаю 25-й годовщины Земессардзе нашим земессаргам преподнесён такой подарок. Каждый земессарг, невзирая на срок службы в ЗС, заслужил особую благодарность и проявление внимательности за потраченное время, энергию и желание быть сплочёнными и служить своей стране! Именно патриотизм народа и любовь к своей стране обеспечили существование и силу Земессардзе на протяжении двадцати пяти лет.»

Руководитель отдела маркетинга и продаж Байба Муциниеце выразила удовлетворённость: «Мы рады подарить всем латвийским земессаргам радость. Это очень важно, что в нашей стране так много патриотов и людей защищающих независимость нашей страны, в том числе и меня. После тяжёлого труда и времени, проведённого в учёбе и на полигоне, это будет отличная возможность всем земессаргам отдохнуть со своими семьями в предложенных нами круизах.»

В этом году Tallink празднует свой 10 летний юбилей в Латвии. Поэтому это год подарков. Tallink каждый год организует особые круизы, именуемые Латвийские дни в Балтийском море. Кульминацией этих мероприятий является 18-е ноября. Планируя особую недели Латвии, у Tallink Grupp появилась идея об этом особом предложении латвийским патриотам — земессаргам.

Земессардзе 23-го августа этого года отмечает 25-ю годовщину со дня основания. Уверенность в необходимости организации народной самообороны появилась в 1991-ом году во время баррикад. После восстановления государственной независимости латвийский народ гарантом своей безопасности избрал Земессардзе.

Сегодня Земессардзе является численно самой большой структурной единицей Национальных вооружённых сил и основой обороны страны. Земессардзе предоставляет гражданам Латвии возможность добровольно служить своей стране, заботясь о её безопасности.

Информация и фото по материалам zs.mil.lv

Vita
Автор Vita Август 4, 2016 09:42