Пограничники в Даугавпилсе подвели итоги за год

Vita
Автор Vita Март 26, 2016 00:47

Пограничники в Даугавпилсе подвели итоги за год

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Даугавпилсском управлении Государственной пограничной охраны Латвии 18-го марта прошло отчётное собрание, на котором были оценены результаты деятельности Даугавпилсского управления в 2015-ом году. На отчётном собрании традиционно за достижения в службе в 2015-ом году были вручены награды начальника Государственной пограничной охраны и были номинированы лучшие должностные лица управления.

Начальник управления полковник Олег Емашов на собрании отметил, что управление успешно выполнило задачи 2015-го года, качественные и количественные показатели деятельности управления остались на уровне прошлого года. Говоря о задачах и приоритетах 2016-го года, полковник Емашов подчеркнул, что во внимание принимается геополитическая обстановка в мире. Это в свою очередь обязывает выполнять свои задачи ещё серьёзнее и с большей отдачей.

В 2016-ом году Государственная пограничная охрана отмечает 25 годовщину восстановления, поэтому одной из задач этого юбилейного года будет создание позитивного образа Государственной пограничной охраны и пограничника как должностного лица в обществе.

В заключение собрания начальник управления полковник Емашов за личный вклад в осуществление контроля государственной границы и иммиграции и выполнение других функций пограничной охраны вручил награды Государственной пограничной охраны должностным лицам Даугавпилсского управления.

Почётный Знак пограничника «За отличие в службе » был вручён пяти пограничникам, в свою очередь четырём пограничникам было досрочно присвоено специальное служебное звание Сержант и Заместитель офицера.

На фото выступление начальника Даугавпилсского управления погранохраны полковника Олега Емашова

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Март 26, 2016 00:47