В Латвии пройдёт форум береговых охран НАТО

Vita
Автор Vita Март 22, 2016 23:53

В Латвии пройдёт форум береговых охран НАТО

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Риге с 22-го по 24-е марта пройдёт встреча экспертов Североатлантического форума береговых охран (North Atlantic Coast Guard Forum — NACGF).

Встреча будет проходить в семи рабочих группах — охрана среды, охрана рыбных ресурсов, пресечение нелегальной наркоторговли, нелегальная миграция, безопасность судоходства, поисково-спасательные работы и судостроение. В рабочих группах будут решаться вопросы, связанные с информационным менеджментом.

Во встрече примут участие 95 экспертов из различных стран и учреждений. Служба береговой охраны Флотилии морских сил пригласила на встречу экспертов из Латвийской морской администрации, Государственной службы среды, Таможенного управления Службы государственных доходов, Государственной пограничной охраны и Полиции безопасности.

В начале года Служба береговой охраны Флотилии морских сил переняла у Нидерландов президентуру в Форуме береговых охран. Темой этого года является информационный менеджмент, имеющий большое значение в обеспечении успешного сотрудничества организаций различных стран.

Североатлантический форум береговых охран был создан в 2007-ом году. В форуме на добровольной основе участвуют учреждения береговой охраны 20 стран. Целью форума является способствование и облегчение сотрудничества организаций, обмен информацией и опытом. Каждый год одна из стран организует встречи экспертов и руководителей учреждений стран-участниц.

Информация и фото по материалам mil.lv

Vita
Автор Vita Март 22, 2016 23:53