Упражнение Allied Spirit IV — отработка взаимодействия

Vita
Автор Vita Январь 19, 2016 16:43

Упражнение Allied Spirit IV — отработка взаимодействия

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

GRAFENWOEHR, Германия. Более 2200 военнослужащих из Канады, Германии, Италии, Латвии и Словении и США участвуют в упражнении Allied Spirit IV, которое с 10-го января по 5-е февраля проходит на полигоне в Hohenfels на юго-западе Германии.

Целью упражнения является подготовка сил в Европе для совместных действий, нарабатывая тактическое взаимодействие на уровне бригады и батальонов и проверка безопасности коммуникации между членами Альянса.

Многонациональными силами из семи различных батальонов из десяти стран в рамках упражнения командует итальянская бригада Гарибальди.

«Упражнение Allied Spirit, штабным элементом которого является бригада Гарибальди, обеспечивает нам, как союзникам НАТО, уникальную возможность стать сильнее и действеннее, — сказал бригадный генерал Christopher Cavoli, командующий 7-ой армией JMTC (Объединённое многонациональное тренировочное командование). «Когда союзники тренируются вместе в реалистичных, сложных тактических условиях мы можем повысить уровень взаимодействия и обеспечивать командирам более широкие возможности в время кризиса.»

Allied Spirit обеспечивает возможность союзникам совместно находить решения, противостоя сегодняшним вызовам.

Информация и фото по материалам www.army.mil

Vita
Автор Vita Январь 19, 2016 16:43