Польские истребители МиГ-29 в Великобритании

Vita
Автор Vita Июнь 16, 2015 17:48

Польские истребители МиГ-29 в Великобритании

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Польские истребители МиГ-29 будут участвовать в Дне авиации в Великобритании

В этом году в Дне авиации, который будет проводиться 30-го июля на аэродроме Авиационной базы Королевского ВМФ в Калдрозе, в Великобритании, примут участие также истребители МиГ-29 Польских ВВС. Коммандер Jason Phillips, ответственный за полёты на авиационной базе сказал: «Это замечательно, что Польские ВВС примут участие в представлении. Их команда подготовила насыщенную полётную программу продолжительностью около 4 часов. Публике было очень интересно увидеть MиГ-29 на земле в прошлом году во время Дня авиации в Калдрозе, и мы очень рады, что в этом году они впервые станут частью представления.»

«Нам предоставится уникальная возможность увидеть их представление в небе Великобритании, это действительно уникальный боевой истребитель. Быстрые, неукротимые, шумные и очень манёвренные, я уверен, что наши гости полюбят их!», — говорит коммандер.

RNAS Culdrose, расположенная в Корнуолле, является одной из крупнейших европейских вертолётных баз. Один раз в год база открывает свои двери для посетителей, проводя особый День авиации, во время которого гости могут понаблюдать за впечатляющими показательными полётами боевых самолётов и осмотреть их на земле.

В этом году в Дне авиации, кроме «Красных стрел» Королевских ВВС, примут также участие группы военных самолётов Итальянских, Швейцарских и Польских ВВС.

Информация и фото по материалам royalnavy.mod.uk

Vita
Автор Vita Июнь 16, 2015 17:48