Новые назначения в Департаменте обороны

Vita
Автор Vita Май 23, 2015 19:06

Новые назначения в Департаменте обороны

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Департамент обороны (ДО) сегодня сообщил, что генерал-майор Камилла М. Николс (Camille M. Nichols) с 8 июня вступает в должность директора Офиса ДО по предотвращению и расследованию сексуальных преступлений (SAPRO), заменив на этом посту генерал-майора Jeffrey J. Snow.

«Я лично беседовал в кандидатами на эту важную должность и генерал-майор Николс была лучшей. Мы работали вместе, когда она курировала заключение контрактов для Иракской и Афганской войн, и сам мог убедиться, на сколько скрупулёзна она была в вопросах поддержки и снабжения наших людей всем необходимым для миссии — от защитного снаряжения и оборудования для жизненных средств разведки. Я был впечатлён её энергичностью, — сказал Картер, — Учитывая ее навыки, профессионализм и преданность безопасности и благополучию наших мужчин и женщин в военной форме, я уверен, она [..] поможет избавить наши ряды сексуального насилия».

Генерал-майор Николс была призван в армию в 1975 году в своем родном городе Ниагара Фоллс, штат Нью-Йорк. После окончания Военной академии США в Вест-Пойнте в 1981 году поступила на службу в должности офицера инженерных войск. Занимала ответственные должности в Департаменте обороны, Служила в Ираке и Афганистане .

«Назначение на пост директора SAPRO для меня большая честь, — сказал Николс, — Сексуальное насилие в наших рядах неприемлемо — это оскорбление нашего этноса, наших ценностей, и мы делаем всё, чтобы защитить и отстоять нашу нацию, и заботиться друг о друге».

Информация и фото по материалам пресс-релиза МО США

Vita
Автор Vita Май 23, 2015 19:06