Смотр Королевской конной артиллерии

Vita
Автор Vita Май 21, 2015 13:57

Смотр Королевской конной артиллерии

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Королевские конные артиллеристы и Оркестр королевской артиллерии продемонстрировали свой знаменитый музыкальный выезд генерал-майору Edward Smyth-Osbourne и публике во время недавней ежегодной инспекции в парке Чарльтон. Инспекция проводится для проверки готовности подразделения к выполнению церемониалов и общественных обязанностей в течение следующих двенадцати месяцев.

Генерал-майор начал осмотр подразделения в специально оборудованном конном центре в Вулвиче, в Лондоне. Он строго проверил обмундирование солдат и офицеров, а также пушки. Артиллеристы готовились к инспекции в течении нескольких дней, начищая до блеска кожаные и латунные детали обмундирования, расчёсывая гривы и хвосты лошадей. Затем подразделение выехало в парк Чарльтон, где зрителям предоставилась возможность посмотреть представление мировой известности с участием 68 лошадей великолепной стати и 59 солдат, выполняющих музыкальный выезд.

Музыкальный выезд является одним из самых зрелищных представлений верховой езды в мире, включающим сложные трюки. Упряжки из шести лошадей одной масти, ведомые верховыми, вывезли на поле шесть полевых 13-футовых пушек с зарядными ящиками, бывших на вооружении в Первую мировую войну. Каждая пушка с зарядным ящиком весит примерно полторы тонны, длина упряжки вместе с шестью лошадьми составляет 54 фута.

По окончанию инспекции подразделение Королевской конной артиллерии вернулось в казармы, чтобы отчистится от пыли, грязи и травы и подготовится к выполнению своих обязанностей в этом сезоне. Королевская конной артиллерии является старейшим подразделением Британской армии. В его обязанности входит выполнение королевских и церемониальных салютов, участие в парадах и королевских церемониалах.

Информация и фото по материалам army.mod.uk

Vita
Автор Vita Май 21, 2015 13:57