Последний прыжок с сиамской рыбкой

Vita
Автор Vita Апрель 17, 2015 18:52

Последний прыжок с сиамской рыбкой

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Специалист (Spc.) Армии США Мэтью Таттерсол (Matthew Tattersall), который готовится покинуть армию, решил сделать свой последний прыжок с парашютом незабываемым. На прошлой неделе он выпрыгнул вместе со своей любимой сиамской бойцовой рыбкой Willy MakeIt и плюс к этому сфотографировал себя в воздухе.

Своё селфи он опубликовал на U.S. Army W.T.F.! Moments, популярной среди военных странице нa Facebook. Снимок сразу стал популярным в сети, получив более 15,500 лайков, но командир звена форта Bragg (Северная Каролина) явно не пришёл в восторг от выходки Мэтью.

«Фотография стала более популярной, чем я предполагал, — сказал Tаттерсол, — Я рассчитывал получить несколько лайков и не думал, что их будет так много.»

Мэтью Таттерсол, который служит в составе Боевой группы 3-й бригады 82-й воздушно-десантной дивизии, всё ещё ожидает окончательного решения командования по поводу своей выходки. На данный момент он уже написал трактат из 1000 слов о важности безопасности и профессионализма в воздушном десанте Армии США.

«То что я сделал не профессионально и идёт в разрез с правилами безопасности, Но мне 23 года и я 23-летний дурак. Это стоило того. Я готов принять любые последствия моего поступка и надеюсь, что они не будут слишком жёсткими», — говорит Мэтью.

Мэтью поступил на службу в Армию в 2011 году, служил в Афганистане. Срок его контракта заканчивается 20 мая.  Свой последний прыжок он совершил 11 апреля.

Информация и фото по материалам armytimes.com

Vita
Автор Vita Апрель 17, 2015 18:52