Благотворительная акция с необычными заданиями

Vita
Автор Vita Март 24, 2015 22:34

Благотворительная акция с необычными заданиями

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Четыре моряка Королевского ВМФ впечатляющим способом начали сбор денег в поддержку личного состава Королевского ВМФ и Королевских морских пехотинцев (RNRMC).

В понедельник, 23 марта, вертолёт Lynx высадил команду на крыше Госпиталя Королевы Виктории в Ньюкастле, откуда они начали выполнение своей задачи — до пятницы вернуться в свою базу в Сомерсете.

Место высадки морякам из 815-го эскадрона, который дислоцирован на Королевской военно-морской базе (RNAS) Yeovilton, было неизвестно, у них нет денег, они снабжены ограниченными ресурсами и для выполнения задачи должны использовать собственную инициативу. Этот вызов является частью программы тренировки лидерства и командной работы 815-го эскадрона военно-морской авиации Королевского ВМФ.

На своём обратном пути на базу Yeovilton, они должны попытаться собрать средства в поддержку личного состава RNRMC и их семей, выполнив ряд заданий, которые им дадут представители общественности или товарищи по службе.

Со слов лейтенанта коммандера Пете Хиггинса старшего пилота 815-го эскадрона морской авиации, команда после высадки в Ньюкастле должна будет на обратном пути в Сомерсет выполнить несколько заданий, одним из который стало посещение Национального Железнодорожного музея в Йорке.

Команде удалось сесть на поезд Virgin East Coast, направляющийся в Йорк, причём железнодорожная компания, узнав о целях команды, пообещала посадить их также на поезд, идущий в обратном направлении, чтобы они могли продолжить выполнять задачу по погрузке багажа пассажиров и оказанию других услуг. Причём на пути в Йорк последние пятнадцать минут поезд эскортировали два вертолёта Lynx Королевских ВМС, повышая атмосферу узнаваемости акции сбора средств.

Информация и фото по материалам royalnavy.com

Vita
Автор Vita Март 24, 2015 22:34