Офицер Королевского Флота — «Женщина года»

Vita
Автор Vita Март 18, 2015 18:34

Офицер Королевского Флота — «Женщина года»

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

18 марта 2015 года. Офицер Королевского ВМФ была удостоена титула «Женщина года» на церемонии вручения наград в сфере технологий FDM everywoman.

Лейтенант коммандер Roxane Heaton изначально была номинирована в категории «Новатор года» за её работу в сфере развития технологий и программного обеспечения в поддержку процесса обучения и операций. Но 33-летняя жительница Lee-on-Solent была признана лучшей из числа претенденток, и была удостоена главного титула на церемонии награждения женщин, которые внесли значительный вклад в развитие технологий.

Было потрясающе находиться в одном помещении с такими выдающимися женщинами, — говорит Роксана, — Я горжусь тем, что являюсь частью Королевского ВМФ и членом Сети женщин-военнослужащих ВМФ, где женщинам предоставлено так много возможностей для исследовательской работы и карьеры.

Роксана работает в штабе FOST — организации, обеспечивающей обучение персонала Королевском ВМФ. Ее работа способствовала созданию более эффективных решений в сфере обучения, которые могут быть использованы как в Королевском ВМФ, так и союзниками по НАТО.

Информация и фото по материалам royalnavy.mod.uk

Vita
Автор Vita Март 18, 2015 18:34